Четверг, 2024-05-16, 8:52 AM

Добро пожаловать Гость | RSS
НА ГЛАВНУЮ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strike89  
Форум » ComPZone » HardwareZone » Устаревшии видюхи и shaders
Устаревшии видюхи и shaders
GeneralДата: Понедельник, 2007-04-23, 9:47 PM | Сообщение # 1
+++ЗЛОЙ АДМИН+++
Группа: ADmin
Сообщений: 461
Статус: Offline
Как вам всем известно Mx прославился всем юзерам как обезок от чего что могло быть хорошим..... На мой взгляд обрезок там один-шейдеры, но и их достаточно чтоб вам испортить настроение от очередной игры которая не пошла...... честно проще пойти и купить себе новую видюху, но если с финансами туговато то есть как бы решение которое хоть как-то вам поможет - 3D Analyze..... 3d-Analyze 2.34 - Утилита для настройки и эмуляции некоторых параметров мощных видеокарт, причем 3d-Analyze позволяет даже эмулировать конкретные устройства — например, nVidia GeForce FX 5900 Ultra или ATI Radeon 9800 Pro. Мспользуя эти возможности, с помощью 3d-Analyze можно запускать на компьютерах со старыми видеокартами приложения (в том числе и игры) с более высокими системными требованиями.
Обратите внимание: 3d-Analyze патчит экзешник игры или 3D-приложения так, что при следующих запусках все внесенные в настройки изменения будут устанавливаться без запуска 3D Analyze. С одной стороны, это хорошо - не нужно каждый раз заниматься изменением настроек, но вдруг результаты эксперимента не устроят? В этом случае придется запустить 3D Analyze заново и снова экспериментировать.....

И так если у кого есть проблемы с запуском на картах GF 4mx
1.3D Analyze
2.запускаем его
3.в самой проге в окошке выбора ехе (номер 1) выбираем экзешник игры
4.VendorID и Device ID ставим 1
5.Галки на:
emulate pixel shader
emulate bump maps
emulate max.sim
Кнопка RUN ! И всё идёт!!!

Не факт что всё пойдёт, если что ещё похимичте.....В общем кто ещё сидит на устаревшем железе пусть пробует, может что-то да получитьться........
P.S. кстати меня мой Mx приятно удивил сегодня - prince of persia - warrion within запустилась без эмуляции хотя шейдеры для неё важны(но всё-же попахала пусть не на самых лучших настройках).......



 
doxliyДата: Пятница, 2007-05-04, 9:40 PM | Сообщение # 2
SOFTовик
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Статус: Offline
А этот эмулятор на мою(6600 ГТ) пойдет? biggrin


 
GeneralДата: Пятница, 2007-05-04, 10:23 PM | Сообщение # 3
+++ЗЛОЙ АДМИН+++
Группа: ADmin
Сообщений: 461
Статус: Offline
смотря что ты из какой игры хочешь вырезать грубо говоря.......


 
doxliyДата: Суббота, 2007-05-05, 9:23 AM | Сообщение # 4
SOFTовик
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Статус: Offline
Я хочу играть на самом высоком качестве в сталкере smile Я и так уже играю на высоком,правда лагает ппц sad


 
GeneralДата: Суббота, 2007-05-05, 5:07 PM | Сообщение # 5
+++ЗЛОЙ АДМИН+++
Группа: ADmin
Сообщений: 461
Статус: Offline
Ха......пошутил......прога то не на такие видюхи как у тя, а на более старые....а про сталкер лучше не заикайся....


 
doxliyДата: Суббота, 2007-05-05, 9:59 PM | Сообщение # 6
SOFTовик
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Статус: Offline
Ну это понятно,мнеб хоть встроенную "разогнать"через этот эмулятор,чтоб хотя бы не лагал андеграунд2 <_<


 
Форум » ComPZone » HardwareZone » Устаревшии видюхи и shaders
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz